TDK CGA6M4X7T2W224M200AA
450V 220nF X7T 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA6M4X7T2W224M200AA.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 2 ans
Upverter
TDK
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+30.84%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Stock
27,952
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7T
X7T
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Introduction Date2012-12-21
Pièces détachées
450V 220nF X7T 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 4V X7T 10% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de TDK CGA6M4X7T2W224M200AA fournies par ses distributeurs.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.22μF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
Mlcc,1210,x7T,450V,0.22Μf,2Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA6M4X7T2W224M200AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7T, -33/+22% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 450V 0.22muF ±20% X7T
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 450, CAP VALUE: 224, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20