TDK CGA6M3X7R2E104M200AE
Cap Ceramic 0.1uF 250V X7R 20% Pad SMD 1210 Soft Termination 125C T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA6M3X7R2E104M200AE.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 4 ans
Upverter
TDK
Newark
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Stock
31,416
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Pièces détachées
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1210