TDK CGA6M2X7R2A105M200AA
100V 1uF X7R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA6M2X7R2A105M200AA.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 2 ans
Upverter
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+39.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
32,917
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
C Series 1210 1 uF 100 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1uF 100Volts X7R 20%
1210 1 uF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
C Series 1210 1 uF 100 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
C Series 1210 1 uF 50 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL32B105MBHNNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, +-15% TC, 1uF, Surface Mount, 1210 inch
Descriptions
Descriptions de TDK CGA6M2X7R2A105M200AA fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 20% Pad SMD 1210 125C Automotive T/R
1210 (3225Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 100V 1muF ±20% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1μF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 105, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20
CAPACITOR, 1UF, X7R, 100V, 1210 ROHS COMPLIANT: YES