TDK CGA6L2X7R1E335K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1210
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA6L2X7R1E335K.
Upverter
Datasheet38 pagesIl y a 6 ans
IHS
JRH Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%