Murata GRM32DR71E335KA01L
Cap Ceramic 3.3uF 25V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM32DR71E335KA01L.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-06-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
25V 3.3uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1210
Yageo GroupC1210C335K5RACTU
50V 3.3uF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 3.3uF 16V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
TAIYO YUDENTMK325B7335MN-T
25V 3.3uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM32DR71E335KA01L fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 3225M/1210
1210 CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 3.3muF 10% 15% ppm/C
3.3¦ÌF ¡À10% X7R 25V 1210 3.2mm*2.2mm*2.5mm