TDK CGA5L2X8R1H334K160AE
50V 330nF X8R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA5L2X8R1H334K160AE.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 4 ans
HQonline
ODG (Origin Data Global)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.28%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Stock
53,151
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm