TDK CGA5L2X8R1H334K160AD
50V 330nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA5L2X8R1H334K160AD.
IHS
Datasheet16 pagesIl y a 7 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
28,504
Authorized Distributors
3
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X8R
X8R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
100V 330nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.33uF 50V X8R 10% Pad SMD 1206 150C Automotive T/R
KYOCERA AVX12065F334K4T2A
100V 330nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de TDK CGA5L2X8R1H334K160AD fournies par ses distributeurs.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.33μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x8R,50V,0.33Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5L2X8R1H334K160AD
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 334, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.60 +0.30,-0.10
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 0.33muF ±10% X8R