TDK CGA5H4X7R2J332M115AA
Mlcc, 1206, x7R, 630V, 3.3Nf, 1.15Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5H4X7R2J332M115AA
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA5H4X7R2J332M115AA.
Upverter
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
32,651
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm