TDK CGA5H4X7R2J222M115AA
630V 2.2nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA5H4X7R2J222M115AA.
Upverter
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.26%
Stock
93,171
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm