TDK CGA5H4X7R2J103M115AA
630V 10nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA5H4X7R2J103M115AA.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 2 ans
Upverter
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
28,127
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm