TDK CGA5H4X7R2J102M115AA
630V 1nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA5H4X7R2J102M115AA.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 2 ans
Upverter
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-59.83%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
16,520
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm