TDK CGA4J3X7R2E103M125AE
Cap Ceramic 0.01uF 250V X7R 20% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C Automotive AEC-Q200 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA4J3X7R2E103M125AE.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 4 ans
Upverter
TDK
Newark
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.04%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Stock
54,583
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Pièces détachées
250V 10nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS