TDK CGA4J2X7R1C684M125AA
16V 680nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA4J2X7R1C684M125AA.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 4 ans
Upverter
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
28,165
Authorized Distributors
4
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm