TDK CGA4F3X7R2E332K
Cap Ceramic 0.0033uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA4F3X7R2E332K.
Upverter
Datasheet38 pagesIl y a 6 ans
IHS
Arrow Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3300pF X7R 0805 10%