KYOCERA AVX 08052C332KAT2A
0805 3.3 nF 200 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08052C332KAT2A.
Upverter
Farnell
Newark
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+90.61%