TDK CGA4F3X7R2E222M085AA
Cap Ceramic 0.0022uF 250V X7R 20% SMD 0805 125°C Punched Paper T/R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA4F3X7R2E222M085AA.
Upverter
Datasheet38 pagesIl y a 6 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
27,989
Authorized Distributors
1
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
850 µm
850 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-21
Pièces détachées
TAIYO YUDENQMK212B7222MD-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 250VDC 2200pF 20% X7R MID HIGH VOL
250V 2.2nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 2.2nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V X7R 20% 0805 Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
250V 2.2nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
200V 2.2nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de TDK CGA4F3X7R2E222M085AA fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 250V 2200pF ±20% X7R
Automotive Grade MLCC, 0805, X7R, 250V, 2200pF, 20%, 0.85mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 250, CAP VALUE: 222, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15