TDK CGA3E3X8R1C474K080AE
16V 470nF X8R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA3E3X8R1C474K080AE.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 4 ans
HQonline
ODG (Origin Data Global)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+40.84%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Stock
59,246
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %