TDK CGA3E2NP01H390J080AA
50V 39pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA3E2NP01H390J080AA.
IHS
Datasheet16 pagesIl y a 7 ans
Datasheet16 pagesIl y a 7 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
42,016
Authorized Distributors
2
Capacitance
39 pF
39 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0603C390J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 5%
KYOCERA AVX06035A390JAT2A
KYOCERA AVX06031A390JAT2A
0603 39 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 39 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C390JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 39 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 39pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Descriptions
Descriptions de TDK CGA3E2NP01H390J080AA fournies par ses distributeurs.
Mlcc,0603,np0,50V,39Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2NP01H390J080AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 3.9e-05uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 39pF ±5% C0G NP0
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=39pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 390, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10