TDK CGA3E1X7R1E105K080AC
25V 1uF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA3E1X7R1E105K080AC.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 4 ans
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Newark
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+41.71%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %