TDK CGA2B2X8R1H102K050BD
50V 1nF X8R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA2B2X8R1H102K050BD.
IHS
Datasheet16 pagesIl y a 7 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Stock
35,030
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X8R
X8R
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
CAPACITOR CERAMIC 1000PF, 50V, X8R, 10%, 0402; Product Range:TDK - C Series; Cap