TDK CGA2B2X7R1E223M050BD
25V 22nF X7R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA2B2X7R1E223M050BD.
IHS
Datasheet16 pagesIl y a 7 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
50,303
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
C Series 0402 22 nF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
MLCC Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 20% SMD 0402 125C Punched Paper T/R
35V 22nF X7R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402 / 0.022 µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Yageo GroupC0402C223K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.022uF X7R 0402 10%
25V 22nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de TDK CGA2B2X7R1E223M050BD fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0402
Mlcc,0402,x7R,25V,22Nf,0.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA2B2X7R1E223M050BD
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 223, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.50 +/-0.10
CGA CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±20% 0.022muF