TDK CGA1A2C0G1E010C030BA
25V 1pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA1A2C0G1E010C030BA.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 4 ans
Upverter
TDK
Newark
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.06%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 pF
1 pF
1 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
0201 1 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 1 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitor, 1 pF, 25 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0201 [0603 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL03C010BA3GNNC
Cap Ceramic 1pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
Descriptions
Descriptions de TDK CGA1A2C0G1E010C030BA fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 1pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R Automotive AEC-Q200
CGA 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.25pF 1pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000001uF, Surface Mount, 0201
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm