TDK C5750X7S2A156M250KB
100V 15uF X7S 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C5750X7S2A156M250KB.
Newark
Datasheet34 pagesIl y a 4 ans
Datasheet32 pagesIl y a 11 ans
Datasheet55 pagesIl y a 11 ans
TDK
TME
ODG (Origin Data Global)
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-34.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
CAP CER 15UF 100V X7S 2220 / Cap Ceramic 15uF 100V X7S 20% Pad SMD 2220 125°C Automotive T/R
10V 15uF X7S 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 15uF X7S 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de TDK C5750X7S2A156M250KB fournies par ses distributeurs.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=15μF, LxWxT:5.7x5x2.5mm
C Series 2220 15 uF 100 V ±20 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 15uF, Surface Mount, 2220
Cap Ceramic 15uF 100V X7S 20% Pad SMD 2220 125C T/R
EIA CASE SIZE: 2220, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 15000000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.50 ± 0.30