TDK C5750X7S2A106K230KB
100V 10uF X7S 卤10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C5750X7S2A106K230KB.
IHS
Datasheet34 pagesIl y a 4 ans
TDK
Newark
TME
ODG (Origin Data Global)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.38%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.3 mm
2.3 mm
2.3 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitor, AEC-Q200 CGA Series, 10 - F, - 10%, X7S, 100 V
Cap Ceramic 10uF 100V X7S 10% Pad SMD 2220 Soft Termination 125C Automotive T/R
CAP CER 10UF 100V X7S 2220 / Cap Ceramic 10uF 100V X7S 20% Pad SMD 2220 125°C Automotive T/R
50V 10uF X7S ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK325C7106KM-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1210 50VDC 10uF 10% X7S
Descriptions
Descriptions de TDK C5750X7S2A106K230KB fournies par ses distributeurs.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10μF, LxWxT:5.7x5x2.3mm
Ceramic capacitor, 10 µF, 100 V (DC), ±10 %, SMD 2220 (5750), X7S, C5750X7S2A106K230KB
C Series 2220 10 uF 100 V ±10 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 10uF, Surface Mount, 2220
Cap Ceramic 10uF 100V X7S 10% Pad SMD 2220 125C T/R
Cap Ceramic 10uF 100V X7S 10% SMD 2220 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
EIA CASE SIZE: 2220, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 106, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.30 ± 0.20