TDK C4532X7R2A684K230KM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1812
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C4532X7R2A684K230KM.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 11 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.46%
Stock
32,790
Authorized Distributors
2
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.3 mm
2.3 mm
2.3 mm