TDK C3225X7R2A474K200AE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C3225X7R2A474K200AE.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.30%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
44,661
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm