TDK C3225X7R1C226M250AC
CAP CER 22UF 16V X7R 1210 / Cap Ceramic 22uF 16V X7R 20% Pad SMD 1210 125°C Low ESR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C3225X7R1C226M250AC.
TME
Datasheet57 pagesIl y a 3 ans
Datasheet19 pagesIl y a 3 ans
Datasheet34 pagesIl y a 4 ans
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Newark
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-22.55%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm