TDK C2012X7R1H224K125AA
50V 220nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C2012X7R1H224K125AA.
TME
Datasheet57 pagesIl y a 3 ans
Datasheet19 pagesIl y a 3 ans
Datasheet34 pagesIl y a 4 ans
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-23.14%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm