TDK C2012X5R1H474K125AB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT: 2x1.25x1.25mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C2012X5R1H474K125AB.
TME
Datasheet57 pagesIl y a 3 ans
TDK
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.72%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Stock
85,376
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm