TDK C2012X5R1H105K125AB
50V 1uF X5R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C2012X5R1H105K125AB.
TME
Datasheet57 pagesIl y a 3 ans
TDK
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+13.75%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm