TDK C2012X5R1A335M125AA
10V 3.3uF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C2012X5R1A335M125AA.
IHS
Datasheet57 pagesIl y a 3 ans
TDK
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
80,308
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées