TDK C2012NP01H333J125AA
50V 33nF NP0 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C2012NP01H333J125AA.
IHS
Datasheet16 pagesIl y a 4 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.40%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
CAP CER 0.033UF 50V C0G 0805 / 0.033 µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
C Series 0805 33 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C333J3GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.033uF, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de TDK C2012NP01H333J125AA fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.033uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 150C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.033uF, Surface Mount, 0805
Cap, 0.033Uf, 50V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk C2012NP01H333J125AA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=33nF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 333, TOL: +/-5%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20