TDK C1608X5R1E474K080AC
25V 470nF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C1608X5R1E474K080AC.
TME
Datasheet57 pagesIl y a 3 ans
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.22%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %