TDK C1608C0G2A1R5C080AA
100V 1.5pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C1608C0G2A1R5C080AA.
IHS
Datasheet34 pagesIl y a 4 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.09%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
68,530
Authorized Distributors
2
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
1.5 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
Height
800 µm
800 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 1.5pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Mlcc,0603,c0G,100V,1.5Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2C0G2A1R5C080AA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0603 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R5CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.5 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R5BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.5 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Descriptions
Descriptions de TDK C1608C0G2A1R5C080AA fournies par ses distributeurs.
Mlcc,0603,c0G,100V,1.5Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608C0G2A1R5C080AA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1.5pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 1R5, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.80 ± 0.10
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 16.6667% +Tol, 16.6667% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.5e-06uF, Surface Mount, 0603