TDK C1005X8R1H222M050BA
50V 2.2nF X8R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C1005X8R1H222M050BA.
IHS
Datasheet16 pagesIl y a 4 ans
Tendance sur 3 mois:
-0.86%
Stock
50,968
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X8R
X8R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %