TDK C1005X7R1C224K050BC
16V 220nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C1005X7R1C224K050BC.
TME
Datasheet57 pagesIl y a 3 ans
Datasheet19 pagesIl y a 3 ans
Datasheet34 pagesIl y a 4 ans
TDK
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.30%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
TAIYO YUDENEMK105B7224KV-FR
Samsung Electro-MechanicsCL05B224KO5NNNC
TAIYO YUDENJMK105B7224KV-F
0402 0.22 uF 6.3 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
10V 220nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de TDK C1005X7R1C224K050BC fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C Low ESR T/R / CAP CER 0.22UF 16V X7R 0402
C Series 0402 0.22 uF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic capacitor, 220 nF, 16 V (DC), ±10 %, SMD 0402, X7R, C1005X7R1C224K050BC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0402
CERAMIC CAPACITOR, 0.22UF, 16V, X7R, 0402, FULL REEL
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.22μF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
CAPACITOR, MLCC, X7R, 0.22UF, 16V, 0402
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 220000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05
CERAMIC CAPACITOR, 0.22UF, 16V, X7R, 040