TDK C1005X7R1C104M050BC
CAPACITOR CERAMIC, 0.1UF, 16V, X7R, 20%, 0402; Product Range: TDK - C Series; Cap
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C1005X7R1C104M050BC.
Future Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+40.85%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Pièces détachées
16V 100nF X7R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENEMK105B7104MV-F
Cap, Mlcc, 0402, 16V, X7R, 0.1Uf, 20%, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden EMK105B7104MV-F
Yageo GroupC0402C104M4RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
Yageo GroupC0402C104M8RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 0.1uF X7R 0402 20%
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0402 / 0.1 µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402 / Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 20% Pad SMD 0402 125°C T/R
Descriptions
Descriptions de TDK C1005X7R1C104M050BC fournies par ses distributeurs.
C Series 0402 0.1 uF 16 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 20% Pad SMD 0402 125°C T/R
C 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±20% 0.1muF
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.1μF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 100000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05