TDK C1005X5R0J335K050BC
6.3V 3.3uF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C1005X5R0J335K050BC.
IHS
Datasheet57 pagesIl y a 3 ans
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-31.82%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces détachées
10V 3.3uF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C335K9PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0603