Yageo Group C0603C335K9PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0603
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 3 ans
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.08%