TDK C1005C0G1HR75C050BA
Cap Ceramic 0.75pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125°C T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C1005C0G1HR75C050BA.
IHS
Datasheet57 pagesIl y a 3 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
43,020
Authorized Distributors
1
Capacitance
750 fF
750 fF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
0402 0.75 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05CR75CB5NNNC
50V 0.75pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.75pF 50volts C0G +/-0.1pF
50V 0.68pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 0.82 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descriptions
Descriptions de TDK C1005C0G1HR75C050BA fournies par ses distributeurs.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.75pF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 0.75, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.50 ± 0.05
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 33.33% +Tol, 33.33% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 7.5e-07uF, Surface Mount, 0402