TDK C1005C0G1H020C050BA
CAP CER 2PF 50V C0G 0402 / 2 pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C1005C0G1H020C050BA.
IHS
Datasheet57 pagesIl y a 3 ans
TDK
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.16%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
2 pF
2 pF
2 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
0402 2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 2.0pF 50volts C0G +/-0.25pF
TAIYO YUDENUMK105CG020CV-F
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2pF 50V C0G 0402 +/-.25pF Gen Purp
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, CGA Series, 2 pF, 0.25pF, C0G / NP0, 50 V, 0402 [1005 Metric]
0402 2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descriptions
Descriptions de TDK C1005C0G1H020C050BA fournies par ses distributeurs.
50V 2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0402 2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2pF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 12.5% +Tol, 12.5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2e-06uF, Surface Mount, 0402