TDK C0603X7R1C222K030BA
16V 2.2nF X7R 卤10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C0603X7R1C222K030BA.
IHS
Datasheet57 pagesIl y a 3 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.08%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
300 µm
300 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
CAP CER 2200PF 16V X7R 0201 / 2200 pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)