TDK C0603X6S0J104M030BC
6.3V 100nF X6S 卤20% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C0603X6S0J104M030BC.
IHS
Datasheet57 pagesIl y a 3 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
300 µm
300 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
CAP CER 0.1UF 6.3V X6S 0201 / 0.1 µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X6S 0201 (0603 Metric)
25V 100nF X6S ±20% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENEMK063AC6104MP-F
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 16V, 0.1 uF, ± 20 %, 0201, X6S, RoHS
TAIYO YUDENJMK063C6104KP-F
6.3V 100nF X6S ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03X104KR3NNNH
4V 100nF X6S 卤10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de TDK C0603X6S0J104M030BC fournies par ses distributeurs.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.1μF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X6S, 22% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0201
Mlcc,0201,x6S,6.3V,0.1Μf,0.3Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C0603X6S0J104M030BC
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X6S 20% Pad SMD 0201 105C T/R
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 6.3, CAP VALUE: 100000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.30 ± 0.03