TDK C0603X5R1E222M030BA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2nF, LxWxT: 0.6x0.3x0.3mm
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C0603X5R1E222M030BA.
IHS
Datasheet57 pagesIl y a 4 ans
TDK
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
14,494
Authorized Distributors
0
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %