TDK C0603X5R1E101K030BA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=100pF, LxWxT: 0.6x0.3x0.3mm
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C0603X5R1E101K030BA.
IHS
Datasheet57 pagesIl y a 4 ans
TDK
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.23%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %