TDK C0603X5R1A682K030BA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=6.8nF, LxWxT: 0.6x0.3x0.3mm
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C0603X5R1A682K030BA.
IHS
Datasheet57 pagesIl y a 4 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Stock
48,995
Authorized Distributors
2
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
300 µm
300 µm
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
0201 6.8 nF 10 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor