TDK C0603C0G1E1R3C030BF
25V 1.3pF 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C0603C0G1E1R3C030BF.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 12 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
16,310
Authorized Distributors
0
Capacitance
1.3 pF
1.3 pF
1.3 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-05-29
LTD Date2015-08-31
Pièces détachées
25V 1.3pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 1.3pF 25volts C0G +/-0.1pF
0201 1.2 pF 25V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R2CA3GNNC
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R2BA3GNNC
25V 1.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R2BA3GNND
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Descriptions
Descriptions de TDK C0603C0G1E1R3C030BF fournies par ses distributeurs.
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 1R3, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.30 ± 0.03
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 19.2308% +Tol, 19.2308% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000013uF, Surface Mount, 0201
CAP 1.3PF 25V C0G +/-0.25PF SMD 0201