TDK B72500D50A60
TVS Varistor, MOV, 5.6 V, Standard Series, 19 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B72500D50A60.
Future Electronics
Datasheet22 pagesIl y a 17 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+9.39%
Pièces détachées
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Epcos CT Series 8V 30A 0.1J 19V Clamp 0603 Ceramic Transient Voltage Suppressor
TVS Varistor, 17 VAC, 22 VDC, StandarD, 50 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)