TDK B57164K101J
Epcos 100Ohms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B57164K101J.
_legacy Avnet
Datasheet24 pagesIl y a 17 ans
Future Electronics
Mouser
Farnell
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
Radial 2 Through Hole Radial NTC Thermistor 5mm 125C 450mW 5%
Thermistor PTC 100Ohm 2-Pin Radial Bulk