TDK B32924C3684K
Cap Film 0.033uF 305VAC PP 10% 13 X 4 X 9mm RDL 10mm Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32924C3684K.
Factory Futures
Datasheet18 pagesIl y a 17 ans
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 680nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Cap Film Suppression X2 0.68uF 305VAC PP 10% (18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
Descriptions
Descriptions de TDK B32924C3684K fournies par ses distributeurs.
0.68μF Film Capacitor 305VPolypropylene (PP), Metallized Radial 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 10% 680nF 305V
FILM CAP MKP X2 0.68µF 10% 305Vac LS 27.5mm